Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Два Петуха 3*

Аня Оценка: 4,7 размещение: 4 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.06.2012 17:57

Мы уже люди немолодые, сидим дома и передвигаемся только в пределах нашего города. Но прошлым летом сын сделал нам с женой подарок и купил тур в Болгарию. Мы не ожидали от него такого щедрого подарка, поэтому были неимоверны рады нашей предстоящей поездке. Хочу сказать, что отдых на курорте Балчик нам понравился, появились новые ощущения, и жизнь приобрела совсем другой смысл.
Отдыхали мы в отеле Два Петуха 3*, отель построен сравнительно недавно, это сразу бросается в глаза. Номера уютные, просторные, именно простор мне понравился, в номере есть, чем дышать. Для пожилых людей это качество очень важно. А жене еще очень приглянулась атмосфера домашнего уюта, будто и не уезжал из дому.
В номере есть все, что нам было необходимо, и санузел, и душевая, а также телевизор, телефон, холодильник, в котором мы хранили продукты, в общем, туры на курорте Балчик для пожилых людей продуманы отменно.
Еще хотелось бы рассказать о хорошем, обустроенном пляже. Чистый песок, удобный спуск к морю, зонтики и шезлонги, там есть все, чтобы отдыхать у моря хоть целый день. Но у нас здоровье уже не то, посидели там пару часиков и назад в отель.
Должное место в отеле отводится бассейну, если не хочется идти к морю, то вполне можно поплавать и в искусственном водоеме.
Питались тоже нормально, ходили в кафе и там наслаждались блюдами местной кухни. Цены вполне приемлемые, так что голодными никогда не оставались.
Давно мы с женой так не отдыхали, сыну благодарны за такой царский подарок, укрепили свое здоровье и увидели Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии