Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Два Петуха 3*

Дарья Андреева Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 08:18

Тур в Болгарию мне подарила сестра на день рождения. Отель она выбирала сама и остановила свой выбор на "Два Петуха 3*". Вообще я не хотела ехать в Болгарию и просила поменять на Таиланд или Турцию, но сестра уговорила. В конце концов, дареному коню в зубы не смотрят. Позже я сказала ей спасибо, потому что отдых на курорте Балчик мне понравился.
В отеле "Два Петуха 3*" большинство номеров двухуровневые. Для меня это было в диковинку, почувствовала себя в апартаментах люкс:) Только из-за 2 этажей, разумеется. Мебель и обстановка номера приличные, но не шикарные. С балкона открывается вид на море и живописный причал. По комфорту и уровню обслуживания "Два Петуха" максимально соответствует уровню трех звезд.
В отеле есть свой открытый бассейн. Но я им не пользовалась - люблю песчаные пляжи. Возле отеля их целые две штуки - собственный и муниципальный, оба близко. Правда, шезлонги платные, но редко где бывает иначе. "Два Петуха 3*" расположен в центре города, для меня это было важно, ведь отдыхала я одна, а развлекаться как-то надо. Порадовало большое количество кафе, магазинов, развлекательных заведений.
Питание в отеле "Два Петуха 3*" меня вполне устраивало, но я ем мало и непривередлива. Для взрослого мужчины этого бы точно не хватило. В местных кафе и магазинах не так дорого, поэтому питание вообще не проблема, мне кажется.
Видела на улицах большое количество людей в возрасте, в том числе и русских. Видимо, агентства предлагают на выгодных условиях туры на курорте Балчик для пожилых людей. Немного обиделась на сестру:)
В общем, если я еще когда-нибудь отправлюсь на отдых в Болгарию, то остановлюсь в двухуровневом номере отеля "Два Петуха 3*".

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии