Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Belvedere Holiday Club 4*

Игорь Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 31.10.2012 05:40

Останавливались в Belvedere Holiday Club 4*когда ездили на отдых в Болгарии в январе. Выбрали горнолыжный отдых в Банско из-за относительно низких цен. Брали двухкомнатный номер на четверых. Отель обозначен как 4-х звездочный, но до 4 звезд явно не дотягивает, хотя, в принципе, если принимать как молодежный отдых в Банско, то для молодых вполне сгодится. А вот если соберетесь на отдых с детьми в Банско, то здесь останавливаться не порекомендую: номера маловаты, но это ерунда, главное, что в номере было холодно, пришлось просить у администрации обогреватель. Правда, дали без проблем, но всего один.
В номере бесплатный интернет, телевизор, в общем, довольно стандартный набор.
Сам отель довольно чистый, есть бассейн и сауна, несколько раз воспользовались. Если будете идти в бассейн, то тапочки и шапочки для купания надо попросить самим, без напоминаний не выдадут. Есть еще
Уборка каждый день делалась, в самом отеле чистота. Мыло и шампунь меняли регулярно, а полотенца по просьбе. Ресторан – ничего не могу сказать особенного: шведский стол, выбор небольшой, но голодным не останешься. Мы брали только завтрак, а ужинали в городе. А вот с этим проблем нет никаких – очень много кафе с приемлемыми ценами и огромными порциями.
Очень неплохое месторасположение: с одной стороны тихо, а с другой – очень близко к подъемнику.
В общем можно рекомендовать для молодежной компании, которая отправляется на зимний отдых в Банско. В номере вы все равно сидеть не будете, а для переночевать-позавтракать отель вполне подойдет. А вот для семейных пар или теми, кто приедет с детьми вряд ли это место подойдет.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии