Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Belvedere Holiday Club 4*

Антонина Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 31.10.2012 13:39

Хочется рассказать и про наш отдых в Болгарии.
Ездили мы с мужем в феврале этого года. Перед этим очень долго выбирали туры в Болгарию. Решили провести свой зимний отдых в Банско – небольшом городе, его еще называют городом-музеем. По приезду в аэропорту нас ждал представитель тур-фирмы. Дорога в отель довольно длинная – около четырех часов и , естественно, пролегает в горах.Жили в отеле Belvedere Holiday Club. Отель довольно приличный, единственный момент отопление – в номере было довольно прохладно, но персонал без проблем выделяет несколько нагревательных приборов. В отеле также есть своя сауна, массажная ванна, бассейн, тренажеры. Скажу вам, очень приятно попариться в сауне после гуляний, катаний в горах. В номере убирают каждый день. Еда в отеле ничем особенным не приглянулась. Сам отель рядом с горой, но также регулярно ходит и бесплатный автобус, так что кто свои силы бережет для езды по склонам в самый раз. На подъемники очередь обычно небольшая, можно подняться на различные площадки для катания. Особенно радует, что рядом с подъемниками есть кафешки. На случай, если замерз или устал, всегда можно покушать, погреться, попить глинтвейна.
Для тех, кто действительно желает познакомиться с вкусной национальной кухней- сходите в механу. Желательно сходить в разные ресторанчики, так как по качеству обслуживания и обстановке они резко отличаются, может быть громкая, навязчивая музыка, общий зал для всех посетителей, довольно дорогая еда, попадаются даже нечестные официанты.
Рекомендуем обязательно сходить на дегустацию вин и прикупить с собой пару бутылочек на подарки, ну уж очень вкусные и хороший выбор.
Поклонники прорицательницы Ванги могут съездить в село Рупите. А вообще на экскурсиях держите ухо в остро – не все рекомендации экскурсовода могут быть для вас полезными, не забывайте, что они как агенты для продавцов, где им выгоднее, туда вас и поведут за покупками и не факт, что товары будут качественными. Вообще, горнолыжный отдых в Банско понравился. Здесь очень красивая природа, чистый воздух, люди немного шумные, но от этого не менее доброжелательные и гостеприимные. Язык схож с русским, так что если местные не очень хорошо знают наш язык, их довольно несложно понять. Теперь наша семья планирует отдых с детьми в Банско, нужно и молодому поколению показать эту красоту!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии