Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Естрея СПА 4* люкс

Дарья Нет оценки
Добавлено: 28.01.2011 10:37

СПА, он же резидентс. Отель потрясающей, и не только в плане множеств оздоровительных и косметических процедур. Очень красивый и уютный, красивый сад. С детьми там хорошо, есть в какие-то дни для них развлечения, мы без детей были, но обращали внимание на всякий случай. 2 бассейна, один кажется относится к отелю Эстрея Палас (в одном есть лягушатник для деток), но там всё вместе. Отели пристроены друг к другу, народ даже с нашего шведского стола бегал к соседнему, там через дверь.

Кстати, надо отметить, что кухня прекрасная. Всё вкусно, разнообразно. И ещё, когда мы были, там на летней веранде жили кошки с котятами. И когда мы ели, они все вылезали, играли, бегали и выпрашивали еду. Было забавно и мило, все дети с ними играли и не только дети. А ещё почему-то никто не контролировал, кто когда заселился и сколько должен есть, никаких браслетиков, никто не отмечал. :) Мыыы - русские замечательно поели лишние 2 раза, т.к. выселялись в 14:00, а поезд был в 22 где-то.

Были конечно некоторые косяки в обслуживании, но мы старались не портить себе настроение. Мы приехали утром, оставили вещи в камере хранения и пошли на море, а когда вернулись, нам дали номер, но вот ключи от камеры они потеряли и мы часа 2 жили в номере в купальниках, без косметики. Ещё там всего один утюг :( А ещё мы хотели открыть вино, но ни в баре ни в ресторане не нашлось штопора, и мужчинки отмахивались и говорили, что у них нет, они не могут. Но нам было здорово, всё это мелочи. И если мы ещё соберёмся в Болгарию, то с удовольствием снова выберем этот отель. Ааа, и вот ещё, почему-то там 5 звёзд, а не 4, как везде пишут. Видимо, пока мы ехали ещё одну пририсовали. Хорошего Вам отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии