Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Saint Thomas 4*

Игорь Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 05.05.2012 20:11

Ездили с детьми в Болгарию. Выбрали по совету друзей отдых на курорте Созополь, в гостиничном комплексе Saint Thomas. Это на побережье в нескольких километрах к югу от самого городка. Там очень интересная и живописная природа, еще практически не испорченная излишней цивилизацией. На территорию комплекса не допускаются автомобили (есть своя парковка). Так что воздух особенно чистый, никаких тебе смогов и прочих выхлопов. Размещение в небольших трех-четырехэтажных коттеджах, в отдельных квартирках со всеми удобствами. Убирают в комнатах каждый день. Номера есть с одной или двумя спальнями, довольно удобно. Кухни полностью оборудованы, есть кабельное ТВ, интернет Wi-Fi. Кормят очень хорошо: разнообразно, сытно и довольно вкусно.

Сам по себе гостиничный комплекс довольно тихий и спокойный. Можно, наверно, сказать, что «на любителя». Конечно, если вам больше по душе дискотеки, то, возможно, это и не самый лучший вариант. А вот если выбирать отдых на курорте Созополь с детьми, то в этом случае «Святой Фома» подходит практически идеально. Домики довольно интересно расположены – на пригорке, причем море с обоих сторон. Еще одна особенность – электромобили. Тут можно подъехать на такой машинке до того пляжа, который располагается дальше, минутах в трех. А ближайший – буквально в паре десятков метров. Есть все самое необходимое – магазины, бары, торговый центр. Можно выбраться в Созополь. Вся полоса вдоль моря утыкана отелями, гостиницами, виллами, дачными поселками, ресторанчиками, кафе, дискотеками.

Все довольно дешево. Погода отличная, солнечно, море теплое и очень чистое. Немного напоминает Крым, только как-то поцивилизованнее и в то же время симпатичнее. Так что на будущее, если подвернутся туры в Болгарию, надо будет еще съездить. Соотношение цена-качество, на мой взгляд, близкое к идеальному.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии