Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Elegant Boutique 3*

Дарья Мус Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 31.10.2012 13:41

Наверное, нет такого человека, который бы не мечтал про отдых в Болгарии. Вот и наша семья (я, муж и ребёнок), решила побаловать себя крутыми спусками и потрясающей природой. Естественно, мы с мужем неоднократно задумывались над тем, куда именно отправимся, на какой из курортов. В результате, решили выбрать горнолыжный отдых в Банско. И наше решение вполне было оправданным, так как данный курорт располагается у острогов Пиринских гор – это один из самых красивых горных массивов. Да и популярность, которой обладают туры в Банско, не удивительна, ведь это самый новый курорт в Болгарии.

Естественно, выбирая отдых с детьми в Банско, мы очень внимательно решили отнестись к тому месту, где остановимся, так как от полноценного отдыха, по большому счёту, зависит настроение, настрой на развлечения. Хорошенько все, обдумав, мы решили выбрать Hotel Elegant Boutique(Банско) 3*. Нас полностью устроила стоимость выбранного номера, а также его обустройство. В нём было всё необходимое, что помогло сделать наше пребывание на курорте более комфортным и удобным: гладильная доска, утюг, письменный стол, фен, чайник и многое другое. Очень понравился сервис обслуживания, персонал отеля – приятный, всегда улыбаются и стараются всячески удовлетворить пожелания своих клиентов. Стоит отметить, что в номере всегда чисто, так как в нём регулярно убирают. Также, при выборе своего места расположения, мы обращали на то, чтобы возле отеля было всё необходимое в случае, если нам нужно будет постирать, перекусить, что-то купить. И действительно, возле Hotel Elegant Boutique(Банско) 3* располагается всё нужное, недалеко также находится аэропорт и трансфер.

Если бы нам пришлось ещё раз выбирать туры в Болгарию, мы бы всё равно выбрали зимний отдых в Банско, а также, остановились в отеле Hotel Elegant Boutique(Банско) 3*. К тому же, тут находиться всё, что поспособствовало прекрасному и полезному времяпровождению на курорте: массах, сауна, фитнес зал. Удобное месторасположение отеля только добавляет ему основных преимуществ. Мы с уверенностью можем сказать и то, что молодежный отдых в Банско – это настоящее наслаждение и прекрасный отдых.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии