Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Guinness 4*

Сережа Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 08.11.2013 13:26

Приезжали в Болгарию в прошлом году, зимой. Трансфером нас доставили из аэропорта в этот отель. Поселили в двухместный номер. Красивый вид из окна на снежную равнину, относительно старая, но все же добротная мебель и приветливый персонал, которые знает русский язык.

Номер просторный, холодильником и мини-баром. Увы, но посуды в номере не было. Пришлось просить! Попросили-принесли.

Самый главный минус – в комнате холодно, особенно ночью! Проблема решаема, попросили обогреватель.

Приезжали “полупансионом” завтрак и ужин включен в стоимость. Еда вполне обычная, без изысков, но нам все понравилось, кормили сытно и вкусно. На выбор было 2-3 десерта, но по вкусам видно, что повар особо не напрягался.

Банско – горнолыжный курорт. Как лыжники мы были приятно удивлены расстоянием от подъемника. Всего 5 минут пешком и вот ты уже поднимаешься в гору. В отеле есть парилка и сауна после спуска с горы в бане можно посидеть и отдохнуть. А вот спа в отеле нет, хотя заявлено что есть. Это разочаровало. Но больше неприятных моментов не было.

В холе расположен камин с баром и напитками. Вечерами там собираются компании горнолыжников. Хорошая компания нам была обеспечена, правда туристов из России и СНГ почти не было, но это не страшно, с иностранцами даже веселее, они рассказали нам ни одну историю, о том, как спускались с гор, рыбачили и весело проводили время в этих местах, радости доставляла и обильная жестикуляция туристов. В общем, скучать нам не пришлось.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии