Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Guinness 4*

Куликов Сергей Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 12.11.2014 14:06

За отдых в нашей семье отвечаю я, поэтому наш отпуск было решено провести в Болгарии. Отдыхать мы решили в Банско, так как хотели научиться кататься на лыжах. Заранее забронировав отель Банско - Guinness 4* по рекомендации наших друзей, мы наконец заселились. Итак, про свои мучения с лыжами рассказывать не буду, просто опишу впечатления об отеле.
Номер просто шикарен, мы заказывали апартаменты со спальней и это было нечто: очень красивый, стильный и уютный интерьер, большая кровать с ортопедическим матрасом, короче, даже уезжать не хотелось.

Персонал — мы с мужем русскоговорящие и хоть в рекламе отеля говорилось, что персонал говорит только на английском и болгарском, это неправда, ведь и по-русски они неплохо понимают.

На территории отеля столько всего интересного, что катание на лыжах для нас не стало приоритетом, хоть и дойти до подъемника можно всего за несколько минут. Спа-центр, сауна, бильярд, бассейн - всего и не перечислишь. Многие услуги были включены в проживание, что позволило сэкономить на вечернем досуге и почувствовать себя богатой персоной, начиная утро с плавания в бассейне.

Вай-фай. Все знают, что без интернета сейчас никуда, так что нас очень порадовал бесплатный фай-фай с хорошим сигналом.

Болгарская кухня — это мечта любого гурмана, а в отеле кроме ресторана была еще и традиционная болгарская таверна. Кроме того, любое блюдо в любое время можно было заказать в номер, что позволяет устраивать романтические вечера, чему очень соответствует вид из окна на гору Пирин.

Порадовало то, что лыжное оборудование можно было взять напрокат прямо на территории отеля, что, согласитесь, очень удобно для отдыхающих.

Что можно еще сказать об отеле? Конечно, 4 звезды, как ни крути – это показатель. Интересный интерьер, красивые номера, вежливое обслуживание, шикарная кухня и хоть нормально ездить на лыжах мы с мужем так и не научились, в Болгарию мы еще вернемся.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии