Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Boryakov 3*

Александр Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.01.2011 20:22

Ездил на зимний отдых в Банско, жил в отеле Баряков. Хороший отель. Расположен почти рядом с центром Банско, расстояние менее километра. Маленький, уютный красиво смотрится. Номера комфортны, удобны, оформлены в светлых, теплых тонах, располагающих к спокойствию и отдыху. Красивый интерьер и хорошая обстановка, в креслах и кровати настолько приятно сидеть и лежать, что не хочется даже вставать. Кондиционер работает практически бесшумно, ванная, туалет-все на высшем уровне.
В холле, на рецепшене, в зале где мы завтракали вся мебель оформлена в строгом консервативном стиле, в темных тонах, которые очень гармонируют со светлым залом.
Персонал вышколенный, услужливый, постоянно улыбается, приятно, что практически, почти со всеми можно объясняться на русском. Когда хотели встать пораньше, нас без проблем будили в указанное нами время, достаточно было лишь высказать предварительно просьбу на рецепшене.
Управляющая Елена очень отзывчивая, с ней очень приятно общаться по любому вопросу, помогла нам найти инструктора по сноубордингу. Все ценные вещи (ее золотые украшения, часы) мы с женой положили в камеру хранения, и выходя из отеля на долгое время были абсолютно спокойны за свои ценности.
По вечерам играли в настольный теннис, шахматы, парились в финской сауне, иногда ужинали в ресторане «Барякова», готовят очень вкусно, запеченный поросенок просто шедевр местной кухни. Предлагали сходить на охоту и рыбалку, но мы отказались, так как не фанаты такого времяпровождения.
Хочу также отметить очень удобное расположение отеля. Не надо ждать автобуса чтобы добраться до подъемника. До подъемника около полуторы сотни метров, идти всего ничего.
В общем отель и отдых в Болгарии очень понравились. Спуск с горы на лыжах и сноуборде, это море андреналина и положительных эмоций. В горах очень много молодых. Видно что молодежный отдых в Банско набирает обороты.
Домой вернулись с хорошим настроением, полные новых впечатлений, и отличным зарядом для дальнейшей жизни и работы. Огромное спасибо Елене, и всему обслуживающему персоналу отеля. Все было как в сказке. Семь дней пролетели как в сказке, на одном дыхании. Туры в Банско это просто здорово!
На следующий год планируем поехать на отдых с детьми в Банско, только в отель Баряков .

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии