Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Durchova House 3*

Дмитрий Грицук Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 18.01.2013 12:34

Отправляясь кататься на горных лыжах в болгарский город Банско, я решил убить сразу двух зайцев: совместить экскурсионный отдых с времяпрепровождением на белоснежных склонах Пиреней. Поэтому передо мной встала нелегкая задача: выбрать такой отель, который находился бы в пешей доступности от центра городка, но и недалеко от подъемников.

Изучив массу предложений, я сделал выбор в пользу Банско - Hotel Durchova House 3* и ни на минуту не пожалел! Отель оставил у меня исключительно приятные впечатления. Во-первых, его совсем недавно отремонтировали, а потому сантехника и мебель в номерах практически новые. Во-вторых, был приятно удивлен тем, что в комнате убирают два раза в неделю, что, на мой взгляд, редкость в отелях такого уровня.

Ну, и, в-третьих, порадовала развитая инфраструктура отеля. К услугам отдыхающих работает тренажерный зал и сауна, есть несколько баров. Вся территория отеля охвачена беспроводным Интернетом. При этом сам отель небольшой, его здание состоит всего из трех этажей. Поэтому постояльцев здесь немного, а потому о толчеи в ресторане или бессонных ночах из-за разгулявшихся веселых компаний, можно забыть.

В моем номере оказалось достаточно просторно. Порадовало наличие ванны, а также крошечного балкончика. Из окон, выходящих прямо на склон, по утрам открывалось изумительное зрелище. Утренние лучи едва проснувшегося зимнего солнца пронзительным светом озаряли еще пустующие вершины гор.

К слову, описание размещения отеля оказалось более чем правдивым. Чтобы добраться до горнолыжных подъемников у меня уходило порядка пятнадцати минут. А выбраться в город в любое время суток и вовсе не являлось проблемой. Пять минут пешком – и я в его центре! Обратно, кстати, можно добраться и на такси, стоимость проезда – минимальна.

В общем, если вы хотите недорого, но при этом хорошо отдохнуть, смело вбирайте Банско - Hotel Durchova House 3*. Лично я, надеюсь, что вернусь в Богарию в 2013 году!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии