Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Gardenia 4*

Leyla Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 18:31

Долгое время я думала о том, в какое время года мне лучше взять отпуск и поехать отдыхать. Хотелось, чтобы отпуск был незабываемым, интересным, не похожим на отпуск, в своём родном городе. В поездку мы решили отправиться с друзьями. Долго думали, каждый предлагал свой курорт. Мы решили исходить из общности в увлечениях. Вся наша компания очень любит активный отдых в горах. Все умеют кататься на лыжах. Мы решили использовать это преимущество и найти отдых на горнолыжном курорте.
Действовать мы решили через агентство, авторитету которого мы полностью доверяли. Нам предложили отдых в Болгарии. Подумав, мы приобрели тур в Болгарию. Место курорта мы выбрали очень быстро, так как это был Банско - один из лучших горнолыжных курортов.
Наши мужчины переживали, что не могут надлежащим образом кататься на лыжах и могут рассмешить ближайшее окружение. Однако, приехав, они поняли, что их проблема решена, ведь на курорте находились первоклассные инструкторы профессионалы, которые уделили максимум внимания начинающим спортсменам.
В городе Банско находится много отелей, именно это явилось большой проблемой. Мы не могли определиться, в каком отеле нам остановиться, ведь все такие замечательные. Но всё-таки мы решили выбрать отель Gardenia 4. Жизнь в этом отеле была для нас сказкой. Замечательное обслуживание, прекрасная обстановка, все удобства, прекрасное расположение, великолепный вид из окон номеров – всё это тронуло наши сердца. Отель располагается в старинной части города. Я очень часто бродила по городу, знакомилась с его достопримечательностями, культурой.
Вечером у нас был замечательный молодёжный отдых в ресторане. Мне очень понравилась кухня, атмосфера уюта и тепла.
Днём я любила полюбоваться окрестностями с высоты подъемника. Это неповторимое зрелище, вызывающее массу впечатлений.
Наш отдых прошёл незабываемо. В следующий отпуск обязательно отправимся именно в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии