Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле KapHouse 3*

Марсель Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 23.09.2014 12:56

Отдыхали в этот раз в Банско отель Капхауз 3*. Прельстило то, что отель занимает среднее положение между центром городка и основным подъёмником. Естественно, первые впечатления - сами горы. Наверное, к этой красоте просто невозможно привыкнуть. А воздух! Его будто пьёшь с наслаждением. Ну не об этом.

Что касается самого отеля. Небольшой, довольно чистенький. В номере был и холодильник и телевизор. Из русских каналов только первый, но не затем приехали. Фен не работал, правда, на претензию сразу поменяли. На полу покрытие типа ковролина, мебель относительно новая. Но, видно сразу, на ремонте самих номеров экономят. Бассейн приличный, но на мой вкус вода холодновата. Народ, правда, плескался с удовольствием.

Еда приемлемая, завтрак и ужин – шведский стол, но хотелось бы больше разнообразия. Напитки, как и в большинстве отелей Европы, на ужин платные.

Персонал по-русски общается легко, особой нелюбви, как обещали соседи, ездившие в Банско прошлой зимой, не заметили. Всё корректно вполне на уровне. В общем, за что платили – то и получили, без приятных сюрпризов и разочарований.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии