Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Lucky Bansko 4*

Марина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 17:50

Отличное место для отдыха после напряжённой работы. Останавливались с мужем в отеле Lucky Bansko в феврале 2009 г. Турагенство забронировало для нас студию. Номер оказался просторным, светлым и с окном во всю стену. Обставлен в современном стиле. Кровать была большой, но, правда, с мягким матрасом, что лично мне не очень понравилось, так как привыкла спать на более твёрдой поверхности. Каждый день горничная убирала мусор из ведра, заправляла постель и меняла грязные полотенца. Для этого их просто надо было бросать на пол.

В стоимость проживания входил завтрак в виде буфета. Качеством и вкусом еды мы с мужем остались вполне довольны. Жаль, что ресторан находится в подвале, а не на крыше, откуда открывается великолепный вид.

Самое лучшее в отеле Lucky Bansko – это спа-центр. Отличный сервис по приемлемым ценам. Муж такие заведения не любит, а я ходила несколько раз с большим удовольствием. Иногда мы вместе плавали в бассейне. Жаль, что вода в нём не всегда была достаточно тёплой.

Местность возле самого отеля особой красотой, правда, не отличается. Город продолжает строиться, поэтому вокруг можно увидеть строительные отходы и другой хлам. Но когда выпадает снег, то и вид становится гораздо лучше, потому что почти ничего не видно.

Хотя отель находится далековато от лыжных трасс (прим. 2 км.), каждые 30 минут до станции ходит автобус. Мы арендовали машину. Парковочных мест при отеле предостаточно, так что с парковкой никаких проблем не возникало. Пешком можно было легко дойти до центра Банско, где много хороших ресторанов. У нас такая прогулка занимала всего около 10 минут. В пяти минутах ходьбы от отеля находится хороший супермаркет, в котором мы покупали всё необходимое. Иногда заходили и в маленький супермаркет в отеле. Причём цены там невысокие, только выбор не очень.

Я считаю, что отель полностью соответствует своим 4,5 звёздам, даже по западноевропейским представлениям. Персонал очень хорошо говорит по-английски, дружелюбный и всегда готов прийти на помощь.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии