Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Orbilux 3*

Катя ФЭТТ и Ко Оценка: 4 размещение: 4 сервис: 5
Добавлено: 18.01.2013 12:09

Этой зимой мы с друзьями решили попробовать свои силы на одном из горнолыжных курортов Болгарии. Замахиваться на Францию, Австрию и другие фешенебельные направления не стали, большинство из нас – студенты. Поэтому, не долго думая, выбрали курорт Банско. Зато с размещением у нас возникло множество споров и разногласий.

Одни голосовали за аренду собственного домика, другие - за проживание в отеле. В итоге остановились на последнем варианте. По цене нас устроил Hotel Orbilux (Банско) 3*. Мы забронировали одну студию и самый обычный номер. Питаться в ресторане каждый день нам показалось не всегда возможным. Кстати, кормят там отменно, поэтому ужинали мы там практически каждый день.

Студию выбрали из-за того, что в комнате есть, хоть и небольшой, но кухонный уголок с раковиной, шкафчиками для посуды, микроволновой печкой и электрическим чайником. Нам показалось, так будет удобней, да и чего скрывать, дешевле, если обеды и завтраки мы будем готовить сами. В обычном номере такой возможности не предусмотрено. В комнате лишь имеется мини-бар.

Кстати, очень понравилась меблировка номеров. Кровати мягкие и широкие, стулья, столы, кресла – все в идеальном состоянии! Плюс ко всему в отеле очень хорошее покрытие беспроводного Интернета, так что со связью у нас не возникло никаких проблем. В отличие от тех гостиниц, что мы видели неподалеку, наш отель был один из самых крупных. Все они расположены примерно на одном расстоянии от канатной дороги.

Чтобы добраться до спуска, необходимо преодолеть каких-то пятьсот метров! В самом Hotel Orbilux (Банско) 3* предусмотрен прокат лыж и прочего спортивного снаряжения, а также помещение для сушки. Так что те из нас, кто приехал налегке, не раздумывая воспользовались этой услугой. Ценные вещи мы оставляли в сейфе.

Наличие магазина прямо в гостинице стало приятным сюрпризом. Несмотря на то, что в город Банско мы выходили достаточно часто и старались купить все необходимое заранее, в магазинчике все же мы были постоянными клиентами. После длительных лыжных прогулок, как нельзя кстати, оказался бассейн с теплой и неизменно чистой водой, а также массажный кабинет и жаркая парная.

Бассейн не очень большой, но заслуживает отдельного внимания. Весь водный комплекс выполнен в бирюзовых тонах. На стенах - яркая синяя плитка с мозаичным рисунком, душевые всегда свободны. Вокруг зоны купания установлены удобные лежаки с миниатюрными столиками. В помещении бассейна, да и во всем отеле в целом, всегда было тепло. Владельцы не скупились и топили очень хорошо.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии