Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Perun 4*

FulinaN Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 13.09.2013 12:34

Наша семья в Болгарии отдыхает уже не первый год. Чаще всего приходилось ездить с друзьями, поэтому инициатива по выбору курорта и проживания в конкретном отеле исходила именно от них.

В этом году мы решили провести время в спокойной обстановке, только в кругу своей семьи. Отель выбирала я, отталкиваясь от того, что должны были быть хорошие условия для проживания с ребенком.

Поскольку мы все время отдыхали в Банско, то и теперь решили выбирать отель именно на этом курорте. В туристическом агентстве среди прочих отелей нам порекомендовали отель Перун 4*. Цена нас устроила, впрочем, как и другие условия. Больше всего привлекало то, что он располагается близко к подъёмникам.

Из аэропорта мы добирались до отеля около часа. Погодные условия диктовали свои условия, да и близость от аэропорта до отеля составляет около 40 км.

По приезду нас встретил приветливый персонал сносно говорящий на русском языке. Остановились мы в стандартном двухместном номере. У ребенка была отдельная кровать.

Номера были чистыми и ухоженными. Приятно удивили мягкие халаты и тапочки. Во всем старались искать только положительные моменты, поэтому отдых удался. В отеле мы посещали теплые бассейны и баню. Наша семья не относится к категории профессиональных лыжников и даже к любителям нас трудно причислить, поэтому время мы по большой части проводили именно в отеле и в окрестностях, наслаждаясь красотой и чистым воздухом.

Вид из номера у нас был на небольшую спокойную улицу, хотя хотелось, конечно, получить номер с видом на горы, но это был не принципиальный вопрос для нас. Уборка номера осуществлялась ежедневно, замена полотенец по необходимости. Что касается питания, то оно соответствует уровню отеля. Несомненно, находились и те туристы, ожидания которых не оправдались, но нам все понравилось. Разнообразие блюд было не большим, но все было приготовлено очень вкусно.

При отеле расположен ресторан в национальном стиле – механа, где нам очень понравилось проводить время. Все очень уютно и гостеприимно.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии