Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Redenka Chalets 4*

Карина Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 21:22

Активный отдых в горах – это прекрасная возможность зарядиться позитивом и здоровьем на целый год. И я решила устроить себе отдых в Болгарии, ведь именно эта страна позволяет расслабиться и насладиться всеми дарами природы не только летом, но и зимой. Среди многочисленных курортов я выбрала Банско. Так как отдых на горнолыжном курорте показался мне самым подходящим для меня вариантом. Для меня ещё очень важно было, чтобы это был молодёжный отдых и, обратившись к туроператорам, мне посоветовали именно этот курорт. Не задумываясь, я приобрела тур в Болгарию.

После долгих поисков, я остановила свой выбор на Hotel Redenka Chalets. Мне многие друзья, которые бывали на этом курорте, советовали именно этот отель, так как о нём оставляли лишь положительные отзывы.

Если честно, я даже не ожидала, что будет всё так прекрасно, что этот отель действительно настолько хорош, что даже уезжать не хотелось. Во-первых, располагается данный отель в Пиринском заповеднике, а он в свою очередь принадлежит памятникам ЮНЕСКО. Поверьте, это место настолько красиво, тут множество уникальный растений, чистый, исцеляющий воздух, что вы на целый год вперёд наберётесь здоровья и энергии.

Сам отель может похвастаться комфортабельными номерами, в которых есть всё, что нужно человеку для приятного время провождения. В отеле всё оборудовано с помощью новейших технологий. В каждом номере есть камин, туалет, ванная комната, а в некоторых даже сауна. Отдыхая в одном из номеров. Я была шокирована той гостеприимностью, той вкусной и изысканной кухней. что порой даже не хотелось выходить из этого чудесного места.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии