Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Royal Towers 4*

Вероника Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 24.09.2014 15:55

Отдыхали с подругой в феврале в этом четырёх звёздочном отеле и остались довольны. Отдельное спасибо хочется сказать работникам ресторана - кормили вкусно и разнообразно. Уборка в номере тоже производилась каждый день, так что обслуживание в отеле можно сказать, на высшем уровне.

Понравился и лобби - бар, и бассейн с подогревом, в котором мы с удовольствием плавали по вечерам после катания по крутым горным склонам. Ближайший подъёмник расположен всего метрах в ста от отеля, поэтому трансфер не требуется - это самый главный плюс, по которому мы с подругой выбирали место отдыха - и не прогадали! Трассы в этом болгарском городке замечательные, на все уровни: чёрные, синие, красные, для начинающих и даже детская трасса есть. Мы катаемся давно, поэтому с черной трассы не уходили. Покупали Sky Pass на целый день, в который входит и медицинская страховка. Но, к счастью, она нам не понадобилась.

Очень много молодёжи в отеле разных национальностей, поэтому скучно никому не будет. Пары с детьми со всего света, кажется, приезжают сюда, так как детей в отеле много. Вообще территория довольно большая, есть свой ухоженный сад, парковка, тренажёрный зал, детская площадка, в общем, отдых на любой вкус.

Мы хотим приехать отдохнуть сюда летом - здесь очень красивые места! Недалеко протекает речка, а по горнолыжным трассам летом хочется покататься на велосипедах. А какой воздух в этом городе! В общем, с нетерпением ждем лета, и жди нас снова в гости, Роял Таурс!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии