Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле White Fir Valley 4*

Ольга Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 09.01.2011 14:46

В новогодние праздники мы с мужем решили провести активный отдых в горах. Поскольку тур в Болгарию, который нам предложили агенты туристического бюро, был довольно приемлем по цене, мы решили открыть для себя отдых на горнолыжном курорте в Банско. И остались очень довольными поездкой. Во время пребывания на курорте мы получили исключительно положительные эмоции. Поскольку молодежный отдых в этих краях достаточно развит, мы максимально расслабились и получили огромное удовольствие.
Очень приятно удивил условиями, стоимостью пребывания и качеством обслуживания отель White Fir Valley and Resort. Номер на двоих, в котором мы остановились, был очень теплым, светлым и уютным. В нем имелось все необходимое для комфортного проживания, можно было найти любые принадлежности, без которых не обойтись на отдыхе (фен, утюг и т.д.).
Приятный, милый персонал всегда был очень приветлив, отзывчив и услужлив. Все проблемы, возникшие во время пребывания в комплексе, решались оперативно и не доставляли неудобств.
Самой большой радостью для нас с мужем было обнаружить Интернет в номере. Поскольку он является неотъемлемым рабочим инструментом для нас. Было также удобно наличие в номере кухни. Когда нам не хотелось спускаться в ресторан, мы могли приготовить себе что-то самостоятельно и при этом сэкономить часть денег для того, чтобы купить сувениры. Правда, нравилось нам проводить вечера в необычайно красивом баре, попивая вкусные коктейли.
Одним словом, отдых в Болгарии оставил только приятные воспоминания. Мы с удовольствием вернулись бы еще, но хочется открыть для себя и другие уголки этой прекрасной страны.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии