Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Winslow Residence 3*

Иван Р. Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 08.02.2013 10:40

Не так давно вернулись с отдыха в Болгарии. Провели его вчетвером с друзьями в болгарском городке Банско в отеле HotelWinslowResidence 3*. Поэтому хотелось бы выразить свое мнение об отеле. Отель действительно хорошая, твердая троечка. Он состоит из шести корпусов, но при этом между собой они не соединены, поэтому наших соотечественников, приехавших большей компанией, расселили в разных корпусах, что доставляло неудобство, нам же повезло больше.

Все мы уместились в одном номере. Довольно большой по площади, с новой хорошей мебелью, камином, но вот только ванная комната довольно простая, 3 звезды, наверное, так и рассчитано. Кухня тоже не особо роскошная, но с набором посуды и приборов, сковородкой, бокалами и чашками. Также присутствовали на кухне тостер и микроволновка, что порадовало. Балкон в номере очень просторный, но выходили на него не часто. Стоит также отметить отопление номера, его можно было регулировать, поэтому жаловаться тут не на что. И за сушку спасибо, прекрасная вещь после лыжных спусков.

Перейду к уборке номера, тут уж как посмотреть, кого устроит, кого нет. В принципе, посуду в номере мыли, пыль вытирали,и полы тоже всегда были чистыми. Что же касается постельного белья, можно было бы и чаще менять, за 14 дней поменяли всего два раза. Полотенца чистые вывесили четыре раза за две недели.

Переходим дальше, в отеле есть свой маленький спа-центр. Работают они с 16:00 до 19:00, можно пойти в сауну, парилку, принять джакузи и прыгнуть в бассейн. Услуги не бесплатные, с человека берут 4 евро.

WiFi в лобби отеля ловит нормально, так что без проблем можно проверит почту, написать друзьям, выставить фото, вот только по скайпу особо не поговоришь – немного скорость хромает.

А теперь о самом большом достоинстве этого отеля, его расположении. Подъемник находится всего в двухстах метрах от отеля, нас это неимоверно радовало весь отдых, совсем чуть чуть-чуть и ты уже возле подъемника, а потом и лыжными спусками наслаждаешься. До центра города от отеля совсем рукой подать, тут же рядом кафе, ресторанчики, магазинчики и бистро. А еще недалеко от отеля есть каток, но мы так и не сменили лыжи на коньки.

В целом нашей маленькой молодой компании отдых понравился, на свои три звезды отель полностью соответствует, так что возможно поедем туда еще раз.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии