Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Atrium 3*

Анатолий Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 08.01.2011 19:11

Отдых в Болгарии зимой на горнолыжных курортах это мечта моей жизни и вот она свершилась. Забыть на время обо всех своих проблемах и полностью сосредоточится на будущем отдыхе, позволил тот момент, как только я приобрел путевку на зимний отдых в Банско. Безусловно, изучая все туры в Болгарию, я и минуты не сомневался, что отдых будет организован на высоком уровне, единственное, что меня беспокоило на первоначальном этапе, это комфортное проживание в выбранной мной гостинице Atrium 3*.
С первых же дней моего проживания в этой гостинице стало понятно, что все мои беспокойства бессмысленные и не имеют основания. Как только я увидел апартотель Уинслоу Атриум, который расположен поблизости от центральной части самого горнолыжного курорта Банско, я догадался, что здесь меня ожидает комфортное проживание и обслуживание с учетом мировых стандартов. В таком месте просто невозможно и экономически не выгодно содержать отель, который бы не привлекал к себе потенциальных клиентов.
Проживание в отеле Atrium 3* и горнолыжный отдых в Баско оправдал все мои ожидания, я получил массу удовольствий от всего в комплексе взятом, от активного отдыха на горнолыжных трассах до проведения организованных и уединенных минутах отдыха в самом отеле. Возможность выбора в отеле Atrium 3* односпальных или двуспальных апартаментов, позволяет каждому желающему сделать свой выбор, хотите уединения – вам односпальный номер, необходима компания – пожалуйте двуспальный.
Проживая в отеле Atrium 3*, я заметил, как много молодежи стремится посетить горнолыжный курорт. Оказывается очень популярный молодежный отдых в Банско, а также отдых с детьми в Банско, а для проживания большинство выбирает отель Atrium 3*. Меня удивило наличие в номере камина, ведь не каждый отель может похвастаться данным предметом интерьера. Современная и удобная мебель, спутниковое телевидение, местное отопление, ванная, душ и все это в вашем распоряжении. Вы можете это представить? Если нет, то вас ждут туры в Банско и проживание в отеле Atrium 3*, где обслуживающий персонал превратить ваш отдых в самый комфортный и памятный. Хорошего вам отдыха, поверьте, я до сих пор в восторге от него.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии