Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Joliot Curie 3*/ Кюри 3*

Александра Кондратенок Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 16.06.2012 15:42

Прошлым летом устроили себе отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми, останавливались в этом отеле - Joliot Curie 3*. Что можно сказать о самом отеле? Довольно неплохо для 3 звезд. Расположен в самом центре города, впрочем, и городок по нашим меркам маленький, здесь все рядышком, до моря три минуты, до Варны всего пятнадцать минут, даже до аэропорта всего полчаса езда. Наверное, это самый близкий от аэропорта отдых в Болгарии.
Отель изнутри лучше, чем снаружи. Сразу надо предупредить тех, кто будет отдыхать здесь – следите за тем, чтобы вас поселили в отремонтированные номера. Есть новые – с ремонтом, а есть старые, разница колоссальная. В отремонтированных номерах действительно всё очень хорошо. В любом номере балкон, но на море выходит только одна сторона отеля. Мы жили в угловом, балкон был тоже угловой и очень большой. Довольно низкие цены на бальнеологические процедуры. Еще посоветовал бы, если будет такая возможность, но оплачивать завтрак (шведский стол). Еда, в принципе, неплохая, но однообразная. Да еще и дорого, здесь в кафе возле мора можно питаться намного дешевле. Хотя постельное белье очень часто меняют, сами уборщицы работают не слишком хорошо. Желательно пару раз ткнуть носом в недоработки и тогда все будет нормально.
Территория на улице не очень большая, но есть неплохой бассейн и минеральной водой и гидромассажем, небольшой садик кактусов (почему именно кактусов, так и осталось неясным) и мини гольф, ну и ресторан-бар и аптека. Своего пляжа у отеля нет, но все остальные пляжи бесплатные – можешь устраиваться на любом. Только придется оплатить и лежак за четыре лева и зонтик за шесть. Кстати, в магазине такой стоит 10 левов, так что выгоднее купить самому, а потом просто оставить.
Что не понравилось – отдых в отеле с детьми лучше не проводить. В самом отеле для детей вообще ничего нет, он на них не рассчитан, все развлечения только в городе.
В общем, если вам нужна гостиница с идеальным видом на море, неплохим сервисом и русскоговорящим персоналом, то Жолио Кюри вам вполне подойдет. Но если вы избалованы роскошью, то этот отель не для вас.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии