Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Olymp 3*

Жанна Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 12.11.2014 13:36

Безусловно, заграничная поездка окажется запоминающей, лишь в случае учета всех деталей, поэтому и к выбору места проживания я подхожу очень ответственно.
Отель Olimp 3* в Банско расположен первым по пути из аэропорта. Изначально это и стало причиной остановки именно в этом месте. Неделя проживания в отеле ни в чем не разочаровала, и я могу назвать только положительные моменты.
Находится он практически на окраине, поэтому всегда есть возможность отдохнуть от городской суеты. Номера с отдельным санузлом и душем, холодильником и спутниковым телевидением. Жаль, что Wi-Fi был доступен только на ресепшене, но это особо не испортило впечатления от пребывания.

Следует отметить доброжелательный персонал, который с легкостью изъясняться на русском языке. Лица работников ресепшена при встрече растягиваются в улыбке и достаточно быстро реагируют на поступившие звонки из номеров. Горничная ежедневно проводила уборку номера и меняла постельное белье. Следует отметить и доброжелательность водителя, который ежедневно отвозил к самой курортной зоне.
Удивили наличие бани и хамама в отеле, где можно было неплохо провести время. Также для любителей утренней зарядки для гостей Olimp 3* всегда открыт замечательный тренажерный зал. Имеется также спа-салон и массажный кабинет.

В отеле также имеются ресторан и кафе-бар. Разнообразие блюд и доступные цены – превосходная возможность позавтракать либо поужинать.

Люблю поиграть в бильярд, поэтому и проводила вечера в соответствующем месте. Все посетители отеля также имеют возможность сыграть несколько партию в настольный теннис – абсолютно бесплатно. Я узнала об этом очень поздно, поэтому так и не успела поучаствовать в «халявной» игре.
В отеле я вижу в первую очередь место, где можно отдохнуть и расслабиться после трудного дня. Olimp 3* полностью этому соответствовал и могу сказать, что оставил только положительные впечатления.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии