Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARADISE BEACH 4*/Парадайз Бич 4*

Tатьяна Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 17:29

Отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком в июне 2011 года. В Болгарию брали тур в первый раз, Святой Влас нам порекомендовали в турагентстве как одно из лучших мест в Болгарии. PARADISE BEACH нам также посоветовала турагент, сославшись на то, что ее знакомые там были и им все понравилось.
Добрались до отеля мы поздно вечером, однако, всех без задержек разместили. Номер нам дали family room - просторный, из трех комнат(одна общая), в номере, в общем-то, чисто, уютно.Вид из номера был на море, что тоже не могло не порадовать. Сам отель небольшой, я бы даже сказала, семейный, много отдыхающих с детьми, контингент, в основном, болгары. Порадовало также месторасположение отеля - море рядом, пляж чистый, песчаный, зонтики и шезлонги всегда есть. Территория отеля небольшая, но ухоженая, много зелени, бассейн, несколько баров. Питание разнообразное, голодными не оставались,каждый день- что-нибудь мясное, супы, много салатов. Специального детского меню нет, но, поскольку ребенок у нас уже вполне взрослый, для нас это было неважно.
Алкогольные напитки, конечно, оставляют желать лучшего, мы их почти не пили. Соков нет, вместо них - газировка. Есть магазины, где можно купить то, чего не хватает. Анимация слабовата, но нам это было, скорее, кстати, поскольку мы - любители спокойного отдыха - солнце-море-пляж. Молодежи я бы этот отель не советовала - будет скучновато. А в остальном, соотношение цены и качества отеля PARADISE BEACH неплохое, твёрдая четверка.
В целом, отдых на курорте Святой Влас нам понравился, непременно поедем в Болгарию ещё!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии