Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARADISE BEACH 4*/Парадайз Бич 4*

kemp Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 18:13

Уезжая на курорт Святой Влас мы получили почти всё, за чем и ехали туда. Это идеально чистые номера с видом из окна на лазурное море. Очень порадовала своевременная и прекрасная уборка номеров, а так же смена постельного белья в отеле.

Отдельно стоит отметить постоянно улыбающийся персонал отеля, особенно при встреча с двумя нашими маленькими деться. Но улыбались только те, кто был помоложе 35 лет. Персонал умел говорить по-английски, но по-русски не умел почти ни кто.. Или с ужасным акцентом. Но причиной этому наверное то, что мы приехали буквально через неделю после открытия курорта.

Отмечу что где-то в начале июня, может даже к середине. отель почти на половину забит болгарской молодёжью до 25 лет и немецкими пожилыми людьми. Но вскоре отель начал заполняться обычными европейскими семьями и количество детей заметно прибавилось, хотя русский было по-прежнему мало. Отдыхать с детьми просто идеально т.к. до пляжа почти ничего и кормят вполне сытно. Очень порадовали вина местного производства, заметно отличающихся от Российских (бренди, пиво, вермут и многое другое). Для детей были разнообразные соки, мороженое, кстати бесплатное, и всякие пепси и спрайты. кстати привычных русскому человеку каш там и в по мини нет. Подают только всякие мюсли и хлопья, со временем привыкаешь.

Бывает и такое, что на территории курорта нет солнца но такое если и случается то максимум на пол дня. А если не хочется терпеть, то можно на местном автобусе доехать в соседний город ( название не помню) вот там солнце есть всегда.

Скажу, что отдых там нам очень понравился.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии