Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARADISE BEACH 4*/Парадайз Бич 4*

Boyarka Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 07.05.2012 19:13

Отдыхали семьей, в отеле Paradise Beach 4 на курорте святой Влас в 2009 году. Долго планировали купить тур в Болгарию. Прочитали кучу информации по стране и её курортам, в итоге решили устроить отдых на курорте Святой Влас. Так как ездили с сыном четырёх лет, это место нам показалось как раз тем, что необходимо – спокойно, хорошие пляжи, близость аэропорта, города Несебр (посмотреть достопримечательности) и курорта Солнечный берег, если захочется развлечений. Летели с Новосибирска и очень удивились, узнав, что туры на курорт Святой Влас у нас мало кто продает, в основном предлагали Солнечный берег. В итоге, купили путевку в компании «Акрис».
Номер у нас был замечательный, для троих человек, с видом на море и балконом. В номере стояли 2 кровати – односпальная и двуспальная, телевизор (показывал 2 русских канала), два кресла со столиком и письменный стол. В ванной комнате – душевая кабина, туалет и раковина с полочкой и феном.

Кормили хорошо, но не очень разнообразно в сравнении с Египтом и Турцией. Из ежедневного меню – мясо в разных видах, овощи свежие, вареные, жаренные, брынза, паста, рис, фрукты, пирожные и различная выпечка. Из алкоголя – местного производства вино, пиво, виски и мастика.

На территории один большой бассейн, разделенный на разные части, по глубине. В детском бассейне расположена небольшая горка и фонтанчик. Море расположено сразу за отелем с собственной пляжной зоной, шезлонгами и зонтиками, все бесплатно. Пляж чистый и спокойный.

Анимация для детей была, но не очень интересная. Также и мини-клуб, наш сын, его почти не посещал.

В общем, впечатление об отеле положительное: понравился номер, качество еды, персонал в основном отзывчивый, кроме уборщиц, которые вели себя не дружелюбно, но номер убирали вполне прилично. Минус – маленькая территория отеля, но так как мы много времени проводили на пляже и у бассейна, для нас это не было проблемой. На мой взгляд, отель предназначен для спокойного семейного отдыха, молодежи, ищущей веселья и развлечений – будет скучновато.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии