Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле PARADISE BEACH 4*/Парадайз Бич 4*

Артур Смольнов Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 16.06.2012 14:40

На отдых в Болгарию поехала с семьей впервые. Тур в Болгарию нам порекомендовал наш друг. До этого мы были в Египте и Турции. Турагентство порекомендовало поехать в Святой Влас. Мы колебались относительно того, где нам остановиться, но агент, рассказав про несколько отелей, убедил нас, что лучшим вариантом для семьи будет PARADISE BEACH (4 звезды). Сразу отмечу, отель оправдывает свои звезды.
Приехали в отель мы к утру, встретили нас с улыбкой, вежливо и приветливо. Разместили в течение 10 минут. Завтракали мы уже в гостинице. Хоть она и небольшая, но просторная. Также этот отель очень уютный. Ведь всем отдыхающим, наверно, не хватает домашней теплоты и уюта. А тут мы получили его в полной мере. Отель действительно для семей. Отдых тут протекает спокойно, размерено. Может для гиперактивных семейных пар тут не самое место, а для семей, уставших от привычного быстротечного и шумного образа жизни, желающих отдохнуть и вкусить спокойствия, самое оно. На момент нашего отдыха постояльцев в гостинице было немного.
Располагается отель на берегу моря, пляж ухожен, как и территория всего отеля. Мне понравился внутренний дворик. Там как в оранжерее: все в разнообразной зелени, сочные цвета радуют глаз. Когда впервые вышла во двор, сразу обратила на это внимание. Не могла отойти оттуда где-то минут 20-30. На память сделала с десяток снимков для своей коллекции.
Питание там не блещет деликатесами, но вполне стоит потраченных денег. Главное, готовят там просто и вкусно и тд.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии