Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Perun Lodge 4*

Ali4ka Оценка: 3 размещение: 3 питание: 4 сервис: 2
Добавлено: 08.01.2011 20:02

В 2010 году я вместе со своими друзьями отдыхала на курорте Банско. Мы пересмотрели все варианты мест для проживания, но выбор пал на четырехзвездочный отель «Perun Lodge». Отдых выдался на «ура»: экскурсии и катание на лыжах очень понравились. Все было бы отлично, если бы не одно «но». Отель, в котором мы поселились, не отвечал требованиям гостиницы имеющей четыре звезды.
Начну по порядку. Отель «Perun Lodge» находится недалеко от горнолыжных трасс. И это единственное, что нас обрадовало. Нас поселили в номер с видом на горы. Комната оказалась неубранной и пыльной. Нет стульев, некуда даже сложить свои вещи. Очень неудобно. Ключ выдали один на всю компанию. Что не очень практично. На ресепшене очень трудно узнать какую либо информацию. На сайте этой гостиницы сказано, что уборка в номерах проводиться ежедневно. Но я не видела, что бы кто-то убирал в номерах.
Узнав, что в отеле действует спа-центр, решили сходить туда. Понравился бассейн: он глубокий и большой. Хотели побывать в джакузи, но оно было платно. Были в турецкой бане, где неплохо попарились.Питание в ресторане отеля нормальное, но не могу сказать, что еда вызвала восторг. Посетителей в ресторане было очень много, поэтому была задержка с подачей блюд.
Персонал равнодушный и не профессиональный. Приходилось по нескольку раз просить решить бытовые проблемы.
В целом отель мне не понравился, и читая отзывы от других людей, поняла, что не я одна такая. Об этой гостинице много говорят в туристических фирмах, что она одна из самых лучших, но это не так. Для тех кто хочет платить за четыре звезды, а получить услуги на три – выбирайте этот отель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии