Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле St. GEORGE PALACE 4*

Maksin Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.04.2012 16:57

Ну, кто же не мечтал об отдыхе в неповторимой Болгарии?! Вот так и я мечтала достаточно долго, пока не получила в подарок от родных отдых в Болгарии на курорте Святой Влас. Кто побывал в этой поистине удивительной, манящей стране хотя бы раз в жизни, конечно же, поймет меня без слов. От одного только воспоминания о неописуемой красоте пейзажей и, казалось бы, неисчерпаемых возможностях для отдыха на любой вкус, сердце начинает биться сильнее. Лично у меня от долгожданной поездки осталось целое море, нет океан впечатлений, на всю оставшуюся жизнь. О Болгарии можно говорить сутками.
Отдельным пунктом хотелось бы рассказать об отеле St. GEORGE PALACE 4*, в котором, мне посчастливилось прожить самые удивительные дни моего яркого отпуска. Это действительно уютное и красивое гнездышко. Больше всего меня порадовало выгодное месторасположение отеля. Ведь часто бывает так, что приезжая в какой-нибудь город, даже на курорт, попадаешь из одного шумного муравейника в другой. Честно говоря, этого я боялась больше всего. Не могу сказать, что расположенный почти в центре курорта St. GEORGE PALACE 4* отличался звенящей в ушах тишиной, однако какая- то изюминка покоя и расслабления все же витала в воздухе. Отдых в отеле порадовал гостеприимным приемом, уютом номера и почти домашней атмосферой. К тому же приблизительно за 500 метров от отеля была расположена неописуемой красоты пляжная зона. Экстерьер: три здания показались мне ухоженными и довольно гармоничными. Я жила в одноместном стандартном номере, конечно же, в отеле есть апартаменты и по круче, но мои меня полностью устраивали. В номере был кондиционер (и это просто замечательно), спутниковое телевидение (однако телевизор я почти не смотрела) и Интернет, так что социальные сети и родственники даже не успели соскучиться по мне. Интерьер номеров довольно модерный, есть хорошая современная мебель, удобная и большая кровать. Как человек очень чистоплотный и на этом фоне достаточно привередливый, я обшарила все уголки в комнате, но ничего подозрительного не заметила. Говорю правду - номер чистый, как чистая и ванная комната. Согласитесь, неприятно найти в ванной какой-нибудь ужасающий сюрприз от прежних жильцов. Однако в St. GEORGE PALACE 4* персонал не дурно ест свой хлеб, везде все в полном порядке. В ванной есть набор косметики (мыло, гель для душа, шампунь), набор парфюмерии, рабочий фен, набор полотенец и очень приятный халат.
Еще одна фишка отеля St. GEORGE PALACE 4* - развитая инфраструктура. Здесь есть масса всевозможных развлечений. Я посещала массажный центр и бассейн - мне все понравилось, массаж делают просто божественный. При желании можно сходить в баню и сауну, привести себя в порядок в салоне красоты, однако сюда я не дошла. Еще стоит отметить ресторан отеля St. GEORGE PALACE 4*, здесь очень хороший шеф-повар, кухня меня поразила. Есть и кафе при отеле, здесь можно выпить кофе или чего-нибудь освежающего, полакомится вкусной выпечкой. Еще одним плюсом для меня было то, что в отеле St. GEORGE PALACE 4*много русскоязычного персонала, который не раз приходил мне на выручку. Свой тур на курорт Святой Влас я запомню надолго во многом благодаря современному отелю St. GEORGE PALACE 4*, его радушию и трепетному отношению к постояльцам.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии