Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Village Bojurland 3*

Алена Оценка: 4,3 размещение: 5 сервис: 5
Добавлено: 18.01.2013 12:00

В этом году я решила познакомить своего сына, которому вот-вот исполнится три года, с настоящей зимней сказкой – подарить ему, а заодно и себе, две недели на горнолыжном курорте среди белоснежных просторов у подножия болгарских Пиреней в городе Банско. При поиске отеля мой выбор пал на Village Bojurland (Банско) 3*. Забегая вперед, хочу сразу отметить, что я ни на минуту не пожалела об этом!

Так как я путешествовала с малышом, в первую очередь я обращала внимание на услуги, ориентированные на детей. В Village Bojurland оказалось все, что мне и моему сыну было нужно: детская кроватка, которую предоставили бесплатно, наличие во внутреннем дворике отеля игровой площадки, а также специальное меню для ребятишек в ресторане гостиницы. Заметьте, и это все за вполне скромную плату!

Конечно, можно найти и более дешевые варианты, но это, как правило, совсем крошечные пансионы. Наш отель был, скорее, средний. Номер я выбрала небольшой, ведь мы планировали весь день проводить на улице. Пока мы с сыном осваивали азы катания на горных лыжах, нашу комнату убирали, причем, каждый день! А по возвращении нас ожидали в ванной комнате чистые пушистые полотенца.

Единственное, что меня немного смущало перед началом путешествия, это то, что гостиница расположена довольно далеко от канатной дороги, поднимающей отдыхающих курорта на склоны. Преодолеть восемьсот метров даже по аккуратно убранным дорожкам для маленьких ножек могло стать настоящей проблемой. Но, благодаря наличию автобуса, который ежечасно развозил всех желающих к подъемнику и обратно, мы зачастую добирались гораздо быстрее тех, кто жил ближе к горам и ходил пешком.

Наличие кухонного уголка и продуктового магазина оказалось очень кстати. Мы частенько перекусывали прямо в номере, не дожидаясь ужина. Кстати, мой маленький гурман оценил по достоинству фруктовые десерты и лакомства местных поваров.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии