Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Адмирал 5*

Щелинская Светлана Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.06.2012 17:27

В конце августа 2011 года я в компании со своим молодым человеком и двумя нашими друзьями решила вырваться на море. Обратились в туристическое агентство и организовали тур в Болгарию. Пребывали в отеле Адмирал 5*. В принципе остались вполне довольны сервисом. По приезду нас сразу заселили в номер, хоть ещё не было и полудня. Как переступили порог отеля, нам сразу можно сказать вручили ключ от нашего номера. Расположились мы на третьем этаже, но получается как на четвёртом этаже, с видом на прекрасное, синее море. Номера очень просторные и красивые. По поводу качества и регулярности уборок номеров у нас претензии отсутствовали, так как осуществляли уборку ежедневно.
Завтракали мы в отеле. Меню обычное для отеля-омлеты, колбасы, выпечка, бекон, жареные сосиски, фрукты и так далее. Голодным точно не останешься. Обедали мы и ужинали уже в различных кафетериях. Кормят там можно сказать на убой! Вкусно и недорого. Приносят большие порции, которыми можно вполне наесться вдвоем. Как то заказывали еду себе в номер вечером. Предполагали, что будем ждать доставки заказа продолжительное время, принесли же всё очень быстро, через каких то 15 минут. Опять же большие порции и безумно вкусно. Так же имеется в наличии в номере мини бар. Мы постоянно им пользовались. В конце нашего отдыха оплатили его. Вышло по деньгам не так уж дорого.
В общем впечатления остались положительные! Отель неплохой. Стоит своих пять звёзд. Рекомендую его всем, если кто планирует осуществить отдых на курорте Золотые Пески. Я обязательно в будущем ещё отправлюсь на отдых в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии