Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле МИДИЯ ГРАНД РЕЗОРТ(АХЕЛОЙ) 4**** - отель на курорте Ахелой в Болгарии

Пасионар * Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 01.08.2012 15:05

Невероятно красивый шестиэтажный отель на берегу Черного моря Мидия Гранд Резорт популярен не только среди жителей Болгарии и курорта Ахелой, где он собственно и располагается, но и среди туристов соседних стран. Сюда стремятся на лето жители России и Украины, кроме этого, здесь часто можно встретить отдыхающих из Германии, Польши и даже Канады и США.

Четырехзвездочный отель Мидия Гранд Резорт выглядит действительно потрясающе, из окон своих номеров каждый гость отеля может лицезреть море, либо большой красивый сад и открытый бассейн. Отель располагается в очень удобном месте – недалеко от городов Солнечный берег и Несебр (всего в пяти минутах езды на машине или автобусе), немного дальше находится Поморие и аэропорт Бургаса (в двадцати минутах езды).

Отель предлагает три вида номеров - апартаменты с одной спальней, с двумя и номера-студии. Номера с одной спальней предлагают гостям отеля две кровати, которые можно, как совместить, так и разделить (отодвинуть), небольшую гостиную, где установлен диван, террасу и ванную комнату с душевой кабинкой, санузел.

Номера с двумя спальнями, как и подразумевает название, располагают двумя спальными комнатами, в каждой – по две удобные кровати. В номере также обустроена гостиная с раскладным диваном, две ванные, два туалета и две террасы. Номер-студия представляет собой однокомнатное помещение с двумя кроватями, либо диваном, который можно разложить. Номер, располагает террасой, туалетом и ванной комнатой. Кроме этого, в каждом номере, в независимости от его типа, есть Интернет, телефон, кондиционер, телевизор и мини-бар.

Отель Мидия Гранд Резорт располагает большим рестораном, кафе и лобби баром, где всегда можно приятно провести время и вкусно покушать. Для деловых людей, которые и на отдыхе не могут бросить свои дела и бизнес, отель предлагает воспользоваться бизнес-центром и конференц-залом, где всегда можно отправить факс, воспользоваться компьютером и Интернетом.

Отель располагает пунктом обмена валюты, магазинами, прачечной и парковкой, кроме этого, вы всегда можете взять автомобиль в прокат на день или два. Дамы могут посетить местный салон красоты и фитнес центр, также для гостей всегда открыт бассейн. Малышей можно оставить в детском клубе или поплескаться в детском бассейне, где за ними присмотрит воспитатель.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии