Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле АХИЛЕЯ 3*

Света иАндрей Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 18:51

Близился отпуск и очередное лето подарило нам тур в Болгарию. Вариантов для отдыха было несколько, но мы (я, муж и ребенок) - выбрали отдых на курорте Балчик. Именно здесь мы планировали отдохнуть и обзавестись новыми силами. Главным вопросом, который оставался открыт - стал выбор отеля. Нам хотелось получить доступную цену за хорошие условия. И совсем скоро нам стало известно о отеле АХИЛЕЯ 3*. Его нам посоветовало агентство.
Итак, о самом месте отдыха и отеле... Здание АХИЛЕЯ 3* расположено рядом со входом в Ботанический сад и 200 м от моря. Для нас - это была отличная новость! Ведь после процедур купания и загара - мы мгновенно могли оказаться в нашем отеле. Наше место для отдыха состояло из 5 корпусов. Отмечаем возможность выбора двухместных или трехместных номеров. Чем был укомплектован наш номер? Это и телевизор с холодильником, фен с телефоном, кроме этого отмечаем большую ванную комнату и возможность выйти в интернет - подключившись через WI - FI. Одним словом нам понравилось практически все. Были определенные сложности с интернетом, но как оказалось - это из - за ремонтных работ. Вскоре, все наладились и мы смогли наслаждаться отдыхом не только у моря, но и в нашем номере.
Отмечаем и то, что на территории есть: бассейн, детская площадка, магазины, мед. кабинет, парковка, и платный сейф. Также посещали дискотеку - один раз (муж не любитель, а мне - понравилось). Многие говорят о том, что есть туры на курорте Балчик для пожилых людей. Возможно в следующем году подарим путевку нашим родителям. Выбрать отдых в Болгарию - означает подарить себе удобство, наслаждение и комфорт.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии