Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле АХИЛЕЯ 3*

Ушаковы Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 19:14

Ездили на отдых в Болгарию большой компанией (скооперировались семьями), выбрали отдых на курорте Балчик, так как слышали много положительных отзывов от знакомых. Поделюсь и своими впечатлениями об отдыхе.
Когда заказывали тур в Болгарию, консультант, в тур агентстве узнав, что едем с детьми и пожилыми людьми посоветовала нам 3* Отель Ахилея, сказала, что не пожалеем...
Так вот. Дорога от аэропорта до отеля заняла около часа. Оформили номера быстро, за это время дети носились по территории, а родители сидели в тени огромных сосен (к слову о соснах - их там много). Четыре современных корпуса оформленных в желто-коричневой гамме, аллейки, островки зеленого газона, огромные березы и сосны, большой бассейн с белыми пластиковыми шезлонгами, бар под открытым небом и чистота – первое, что успел рассмотреть по приезду.
В номере был душ и туалет, телевизор со спутниковым телевидением, телефон. Номера выдержаны в нейтральных тонах, ничего глаза не раздражало. Мебель простая, но новая. Сам номер и санузел в нем – чистые и вполне приличные. Вид из балкона (в номере) замечательный!
Питание All inclusive. Шведский стол на завтрак, обед, и ужин в ресторане – все хорошо оформлено и вкусно. Помимо завтрака, обеда и ужина на Ахилее - пицца и хот-доги, разная свежая выпечка, кофе, чай в пул-баре! В общем питанием остались полностью довольны.
Отдельное слово про море. От корпусов море располагается достаточно близко (в 150 метрах), полоса песчаного пляжа - чистая, вода прозрачная. Для отдыха с детьми замечательно!
Бильярд, теннисные корты, бадминтон, волейбол, настольный теннис – скучно нам не было. Был еще фитнес-центр для женщин, но моя супруга его так и не посетила. Заказывали экскурсию в ближайший город Варна, там смогли купить сувениры друзьям.
Возвращаться домой совсем не хотелось, отель Балчик – АХИЛЕЯ*** достоин хорошей оценки. Советую всем)

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии