Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Айсберг 3*

Тамара Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 19:33

Мы с мужем уже который год ездим на отдых в Болгарию. В первый же год меня подкупили лечебные источники и первоклассное обслуживание. Тем более что приобрести тур в Болгарию обойдётся сравнительно недорого.
Второй раз выбираем для отдыха отель Айсберг 3*, расположенный в курортном городке Балчик. Спокойное, уютное местечко, песчаные пляжи. Обслуживание в отеле прекрасное: всегда чистое бельё, своевременная уборка, дружелюбный персонал. В номерах есть всё самое необходимое для комфортного проживания. И прекрасный вид из номера, на который можно любоваться с бокалом шампанского! Правда, с горячей водой нам не повезло – несколько дней была только холодная. Но эта неприятность не испортила настроение, потому что было очень жарко – и прохладный душ пришёлся очень кстати!
Ещё очень порадовала вкусная еда! Причём, мне в этом очень сложно угодить. Завтракали мы всегда в отеле, а уже вечером посещали уютные ресторанчики и кафе на берегу моря. Правда, до моря нужно пройти около 250-300 метров, что не очень удобно, но пляж того стоит! Если лень проделывать такой путь, то можно поплескаться в бассейне прямо возле отеля.
Для тех, кто занимается спортом и просто для любителей активного отдыха, в отеле имеются спортплощадка, фитнес-центр и даже теннисный корт. А для меня очень важно было не прерывать тренировки даже на отдыхе.
В общем, я бы порекомендовала отдых на курорте Балчик. Это и не бьёт по кошельку, и отличное времяпрепровождение, и масса впечатлений! Домой мы вернулись отдохнувшие, загорелые и довольные! Когда появятся малыши, то поедем только туда!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии