Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Айсберг 3*

Юлия Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 06:51

Долго не решались, но по совету хороших знакомых всё же рискнули поехать в Болгарию. Выбрали отдых на курорте Балчик, поскольку давно уже были наслышаны о приятном отдыхе на нём. Нами был выбран маленький уютный отель «Айсберг 3», расположенный на первой линии. Честно - подкупила близость к морю.

Ещё одним плюсом можно назвать то, что отель расположен совсем не так уж далеко от аэропорта.

Заняли с мужем двухместный номер. Прискорбно, но душ с туалетом совсем ничем не разделены, т.е. унитаз установлен почти под душем, со всеми вытекающими последствиями. Вещевой шкаф тоже не ахти – совсем крошечный, поэтому половину вещей держали в чемоданах.

Питание подойдёт для тех, кто любит брынзу, поскольку она присутствовала на шведском столе почти постоянно. Мы не наедались, поэтому приходилось подкрепляться в близлежащих кафешках.

Постельное бельё так себе, не на том уровне, на каком должно бы было. Полотенца отдают древностью и несвежим запахом. В номере есть телевизор, но мы его практически не смотрели, поскольку были просто очарованы окрестными гористыми пейзажами, старались побольше гулять, и это придавало уверенности, что всё же отдых в Болгарию покупать стоит.

Отель расположен рядом с «Ахиллеей», на каменистый пляж нужно спускаться по старой крутой лестнице. На нём много туристов из других отелей, заходить в море нужно с платформы. Приятным бонусом для нас было то, что совсем рядом расположены резиденция румынской королевы и прекрасный ботанический сад.

Общее впечатление осталось неплохое, отдохнули на славу. Планируем в ближайшее время ещё один тур в Болгарию.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии