Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Айсберг 3*

ИРАИДА Оценка: 4,3 размещение: 5 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 22.07.2014 15:15

Давно планировали с мамой купить тур в Болгарию, так как несколько лет подряд ездили только в Турцию и уже немного надоело. Брали путевку через мамину знакомую, которая пообещала выгодную стоимость, в принципе ценой остались довольны. Что касается самой поездки. Нам посоветовали туры на курорте Балчик для пожилых людей и сказали, что неплохим вариантом где остановиться, будет отель "Айсберг" 3*.

Большей частью нам всё понравилось. Я, как любитель флоры и фауны была в особом восторге, что прямо возле отеля находится Ботанический сад, чего не встретишь в других местах. Сам отель не сказать, что новый, но вроде везде чисто, номер убирали каждый день, меняли постель, полотенца, за оставленный на тумбочке доллар мы находили на кровати красивый цветок из простыни :)

Ресторан и бар - в приятных деревянных оттенках, это тоже большой плюс, так как ненавижу дешевый пластик, номер нам также попался в бежево-синих цветах. Кондиционер, телевизор и прочая техника в основном работали без сбоев, единственно на второй день что-то случилось со светом в ванной, вызвали мастера через ресепшен, отреагировали быстро. Питание было неплохое, мы в основном налегали на овощи и фрукты. Кофе на мой вкус был не ахти, поэтому после завтрака мы еще ходили по местным кафешкам.

Море в метрах 200 от отеля, пляж чистый, но мы часто оставались плавать в бассейне - он достаточно большой. Со временем поняли, почему советовали этот отель для спокойного отдыха - после 22 тут не принято слушать громко музыку и вообще шуметь, так что мама, которой немного за 60, была от этого в особом восторге. В общем, на 3 звезды вполне нормальный отдых в Болгарию получился :)

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии