Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле АКРОЗА 3*

Ольга Оценка: 3,7 размещение: 4 питание: 3 сервис: 4
Добавлено: 05.07.2012 10:54

Для нас с мужем отдых в Болгарии прошлым летом не был открытием заграницы, поскольку до этого мы уже были в Турции, Таиланде и на Шри-Ланке. Однако Болгария стала для нас первой европейской страной, поэтому оставила массу положительных впечатлений. Отдых в Болгарию мне посоветовала мама, хотя я сначала хотела поехать в Эмираты, но мужу хотелось побывать в Европе, и я сломалась, так сказать, под гнетом общественности.

Поскольку мы изначально не собирались целыми днями валяться на пляже, решили выбрать отель, который находится близко к достопримечательностям и памятникам культуры. И девушка в агентстве посоветовала нам отель АКРОЗА (БАЛЧИК) 3***.

Акроза действительно нас удивила, поскольку отель был расположен близко и к пляжу, и к музеям, что не могло не радовать. Отельный гид предложил нам множество интересных экскурсий, поэтому скучать не приходилось. Что же касается самой гостиницы, то ее экстерьер я не могу однозначно определить. Сама архитектура мне не очень понравилась, но внутри я поистине удивилась. К номерам вела красивая лестница из белого камня с фигурными перилами, и практически на каждом углу были большие комнатные растения.

В номере, конечно, было все необходимое, поэтому отдых на курорте Балчик был для нас комфортным, хоть мужу было тяжело привыкнуть к маленькому «толстенькому» телевизору. В номере был кондиционер и интернет, но на отдыхе мы им практически не пользовались. Немного расстроилась, что лежаки и зонтики на пляже были платными, но учитывая, что мы жили в «трешке», я с этим смирилась.

В целом, когда мы покупали тур в Болгарию в отель АКРОЗА (БАЛЧИК) 3***, мы сразу приятно удивились его низкой стоимости. И когда приехали на море, не разочаровались, поскольку для своих трех звезд он полностью удовлетворяет интересы туристов. Я бы посоветовала его тем, кто хочет не только лежать на пляже, но и ходить на вечерние романтические прогулки по городу.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии