Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Amaris 3*

Соколова Лидия Оценка: 4 размещение: 4 питание: 4 сервис: 4
Добавлено: 10.05.2011 16:29

Поездки в Болгарию для нашей семьи являются привычным делом. Мы уже очень давно не отдыхали на курортах родной страны, так как считаем, что отдых в Болгарии гораздо лучшее и качественнее. Причем по опыту предыдущих лет могу сказать, что уровень сервиса хорош и в дорогих, и в бюджетных гостиницах. В целом, для летнего отдыха эта страна подходит как нельзя лучше. Преимуществ масса. И особенно важно то, что в этой небольшой стране можно найти отдых для человека любого возраста и на любой кошелек. Так, очень популярен здесь молодежный отдых, который прекрасно соседствует с отдыхом для семейных пар. В этот раз мы с мужем ездили в отель Amaris 3 . Выбор трехзвездочного отеля был обусловлен тем, что денег было не очень много. Но в целом, так как опыт бюджетного отдыха у нас уже был, ожидания были позитивные. И так оно и получилось.
Отель прекрасный. Несмотря на невысокий уровень звездности, отдых в отеле был замечательный. Надо сказать, что я очень люблю болгарскую кухню, соответственно, туры в болгарию являются для меня гастрономическими. Причем отдых в болгарии предполагает, что для того, чтобы понять весь местный колорит блюд, нет необходимости есть только за территорией отеля. На шведском столе всегда огромный выбор национальных блюд. И конечно, в этот раз тур на курорт Солнечный берег нас также не разочаровал. Что касается пляжа, то отдых на курорте Солнечный берег выше всяких похвал. У отеля имеется свой оборудованный пляж, которых легко вмещает большое количество людей, несмотря на то, что отдохнуть здесь очень много желающих со всего мира.
Что касается молодежи, то отдых на курорте Солнечный берег понравится им также. С нами ездила племянница мужа. В номере девушка практически не была, так как постоянно была занята то на дискотеке, то в барах, то на пляже с новыми друзьями.
Номера отеля нам также понравились. Достаточно просторные, новая мебель. И самое главное – никаких проблем с водой. Все эти факторы вместе создают потрясающие условия для на удивление недорогого отдыха.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии