Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Андалусия 4*

Яна Нет оценки
Добавлено: 04.07.2012 11:13

Свой отдых в Болгарию я планировала уже давно, но все не было финансовых возможностей. Но в прошлом году я познакомилась с молодым человеком, который сделал мне шикарный подарок – купил тур в Болгарию.
Курорт Елените мне сразу понравился, да и климат там мягкий и теплый, все как я люблю. Остановилась я в отеле Андалусия 4*, который находится в 50 м от моря. Номер у меня был отличный, спокойное, нейтральное убранство, балкон, а также все бытовые условия. Мой балкон выходил на парковую зону, природа там замечательная. Рано утром и ближе к ночи я выходила на балкон и дышала свежим воздухом. В эти неповторимые минуты я понимала, что жизнь прекрасна и нужно пользоваться ею на все сто процентов.
Поэтому я решила разнообразить свое времяпровождение на курорте. Вообще то, я думала, что буду постоянно находиться у моря, на пляже. Но на курорте есть еще масса других развлечений. Например, я первый раз в своей жизни занималась виндсерфингом, инструктор все доступно объяснял и показывал. А еще я каталась на лошадях, очень мне понравилась верховая езда. Лошадь мчит тебя вперед, навстречу счастью; незабываемые впечатления. Кроме этого в отеле работает спа-центр, сауна, массаж и мой любимый салон красоты (нужно же всегда быть красивой).
Моим хобби является рисование картин, не назову себя художником, но для души иногда рисую. Так вот, на курорте я посетила художественную галерею. По приезду домой я выяснила, что мой парень специально выбрал этот курорт, поскольку знал мое пристрастие к рисованию. Скажу, что отдых на курорте Елените я буду помнить долго.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии