Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Apartments Pirin Golf 4*

слава Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 13.11.2010 22:32

Наконец побывали в отеле Apartments Pirin Golf 4. Давно мечтали и наконец, отведали этот райский уголок. Хочу поделиться своими впечатлениями. Добираться не сложно. Сам отель расположен недалеко от дороги. Впечатлила природа. Горы сходятся с небом – очень красиво. Поселились быстро. Стоит взять на заметку, что оплата производится при помочи кредитной карточки. Комплектация комнаты нестандартная. В ней расположена и зона отдыха и по надобности столовый стол. Присутствует мини-бар, что немало важно для нашего жителя. Удобны такие номера для людей, которые любят отдыхать семьями (в точности как мы – я, муж и детки). Места хватит для всех. Это нам такой номер попал, есть и другие.

Отель очень понравился. Предоставляет много услуг. В первый же день детей оставили на наемную няню, и пошли расслабляться. Я у Спа-центр, а муж учиться играть в гольф. Правда в последующие дни меня не можно было вытянуть оттуда, пользовалась всем, от массажа и до солярия. Муж тоже не мог нахвалиться профессиональным полем для гольфа, игровой атмосферой и всеми удобствами.

Отдельно хочу упомянуть про приятное местонахождение во время еды. Есть, конечно, и бары и ресторан, но мы всегда занимали столик на террасе с видом на горы или местный ландшафт. Еда вкусная и различная. Заказывали и детские, и вегетарианские блюда.

Самое главное, зачем мы сюда приехали, это отведать лыжного катания. На удивление, отель предоставил помещение для хранения всего нашего горнолыжного оборудования. Так же транспорт для доставки к горам. Пару раз спустились и назад в отель. Детвора, как-никак, скучает по нас, хотя для них существует тоже развлекательная программа.

В общем зарядились позитивом все и надолго!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии