Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Apartments St.Ivan Rilski Ski 4*

Сергей Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 14.01.2013 15:55

Первый раз был в горной Болгарии. Выбрал отель по совету друга. Не пожалел ни разу. Во-первых, Святой Иван (так его тут все называют) стоит просто в потрясающей красоты месте. Массив Пирин в реальности намного красивее, чем на картинках. Из окна моего номера был виден город Банско. Великолепная панорама, любовался каждый день.

По-моему, отель не совсем соответствует категории 4*. Учитывая красоту местности, вполне потянул бы на 5*. Расположен удобно, если планировать гулять по Банско. До центра – 14 минут пешком, проверенно на личном опыте. До ближайшего горнолыжного подъемника около 5 минут на машине. Пешком тоже недалеко.

Теперь поделюсь впечатлениями о номере. Отдыхал в одноместных уютных апартаментах. Чувствовал себя, как дома. С той лишь разницей, что, увы, дома у меня нет такого шикарного ресторана, как в Святом Иване и спектра дополнительных услуг. Когда читал отзывы об отеле до поездки, сомневался, будет ли мне тут комфортно отдыхать… Святой Иван называли центром семейного отдыха. А мне меньше всего хотелось слушать детские визги. Оказалось, малышню здесь занимают аниматоры и воспитатели детского сада. Так что, дети при деле, родители довольны, ну и посторонним отдыхающим, вроде меня, никто не мешает.

Очень понравилось то, что в отеле есть спортивный центр. В ресторане мои новые знакомые активно обсуждали СПА. Ну и я сходил. Релакс просто колоссальный. Массаж после горнолыжки и спортзала оказался как нельзя кстати. О, еще бани очень понравились. Бал в классической, хамаме и инфракрасной сауне.

Не могу не сказать о ресторане. Спасибо поварам, еда вкусная, сытная, разнообразная (вот дома бы так). Сервис отличный. Просьбы и пожелания исполняются моментально. Нареканий по поводу работы персонала нет. С некоторыми ребятами даже почти подружились). Пользуясь случаем, привет вам!

Не обманул друг, Святой Иван – отличный отель с классным сервисом и всем необходимым для комфортного отдыха. Тем, кто не хочет заморачиваться по поводу еды, долго искать развлечения и так далее, рекомендую ехать сюда!

Сергей, 30 лет, Саратов

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии