Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле APOLIS 3*

Юлианна Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 02.03.2011 23:10

Отдых на курорте Созополь был для меня и моей семьи первой поездкой в Болгарию. Проживали мы в отеле Аполис - маленьком и уютном. Скажу сразу, что мы туристы не привередливые, но поскольку ехали отдыхать с ребенком, то немного переживали. И как оказалось - зря... Первое впечатление очень важно, так вот на меня отель сразу произвел положительное впечатление, благодаря очень внимательному и приветливому персоналу. Поверьте, совершенно нет того налета "совкового" обслуживания, которое так часто встречается в Крыму. Нашему общению не мешало даже то, что на русском практически никто не говорил, чувствовалось постоянное желание понять наши желания и помочь во всем.
Отдых в отеле Аполис сейчас вспоминаем с удовольствием. Сам отель вполне соответствует свое категории "три звезды": на территории бассейн, детская площадка, в номере телевизор и кондиционер, холодильник. Уборка в номере происходила каждый день, хотя для нас это было не так уж и важно, поскольку большую часть времени проводили на пляже и в прогулках по городу. Не очень понравилось то, что кровать была не двуспальной, а просто сдвинутые две кровати, но это кому как повезет - в разных номерах по разному. Небольшой совет тем, кто любит с утра и на сон грядущий полюбоваться морем с балкона - заказывайте номер выше четвертого этажа, не пожалеете! Дорога до пляжа занимала минут пять-десять даже с детской коляской, правда назад немножко труднее, так как отель находится на невысокой горке, но для нас это не стало существенным минусом. Отдыхать ходили на бесплатную зону, купили пляжный зонтик и нарукавники для ребенка даже дешевле, чем на родине. Море чистое, в июне, правда, слегка прохладное было, но купались все! В следующий раз отдых в Болгарии будем все-таки планировать на июль-август...
Конечно, как любая мать, не могу не написать о питании. Поскольку отель не слишком дорогой, то на шикарное ресторанное меню, конечно, мы не рассчитывали. Питание было вполне хорошее (очень радовало обилие фруктов!), хотя и не слишком разнообразное. Однако наедались все, голодные не ходили, тем более, что любили вечером в кафе покушать блинчики с мороженым.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии