Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле APOLIS 3*

Зоя Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 03.03.2011 23:35

Не перестаю благодарить судьбу, случай да и себя за то, что мне хватило прозорливости и интуиции, чтобы не поехать на отдых в Турцию, как ранее планировалось, а взять тур в Болгарию на удивительный черноморский курорт Созополь и остановиться в отеле APOLIS 3*! Чудесный уютный отель семейного типа, с прекрасным сервисом, отзывчивым и внимательным персоналом, вкусной кухней и спокойной домашней атмосферой. В нашем номере был балкон, из которого можно было любоваться природой, морским пейзажем.
Особо хочется отметить ресторан в самом отеле Аполис с открытой террасой и широчайшим выбором блюд болгарской и международной кухни. Моя семья любит вкусно поесть, вот почему нам так полюбился этот ресторан. Повара проявили просто чудеса кулинарного искусства. А морепродукты в их приготовлении-это просто шедевр!
Любимое Черное море находится очень близко от отеля и радует своими чистыми и ухоженными пляжами с мелким белым песком и прекрасным мелководьем у берега.
Я принадлежу к тому типу отдыхающих, которые не любят шумных компаний, громкой музыки и суеты. Мне больше по вкусу спокойный отдых, пешие прогулки, интересные экскурсии. Это все я получила на отдыхе в Болгарии. Сама атмосфера спокойствия маленьких живописных улочек Созополя настраивает на умиротворенность и неторопливость отдыха. Как приятно посидеть в уютном кафе прямо на берегу моря, выпить кофе, подумать о жизни, о том, что сейчас тебе действительно хорошо, почувствовать какую-то внутреннюю свободу. ...
Что еще меня привлекло на отдыхе в Болгарии- это люди:открытые, доброжелательные, гостеприимные. Особенно это касается сельских жителей. Недалеко от города расположены болгарские села Зидарово и Росен, которые можно посетиь, чтобы познакомиться с уникальной историей и природой этих мест, с болгарскими традициями и обрядами. А какие вкусные блюда готовят сельские умельцы!
Можно много говорить о чудесном отдыхе на болгарском курорте Созополь, но лучше все-таки там побывать! Для меня это был самый незабываемый отпуск с массой приятных впечатлений! Зарядилась положительной энергией на весь год! Думаю, что туры в Болгарию станут для меня доброй традицией!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии