Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Aqua Hotel 3*

Данила Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 05.05.2012 22:03

Хотелось бы рассказать об одном, из довольно таки не плохих отелей. Отель Aqua Hotel 3* удовлетворяет всем условиям проведения тура в Болгарии.
Питание здесь 3 раза в сутки, но количество подачи вам еды, зависит от того как вы указали в путевке, и соответственно цену которую вы заплатили.
Уборка номеров проводится ежедневно. Замена постельного белья происходила раз в 2 дня.
Выбирая туры с детьми в Болгарию, можете выбрать и этот отель, но с детьми лучше поехать в 5 звезд, с наличием детских комнат и развлечений для малышей.
Взяв тур в Болгарию прошлым летом и приобретя путевки в Aqua Hotel 3*, особо не пожалел. Хотелось бы конечно немного улучшить питание, но 3 звезды - есть 3 звезды. Впрочем отель вполне хорошо работает на 3 , даже я сказал бы отлично работает!
А так же, на территории этого отеля функционируют неплохие джакузи, отличные сауны и замечательный тренажерный зал.
Единственное что смутило, так это паутина в углах на потолку комнаты.
Здесь работает, очень приятный и отзывчивый сервис.
Очень понравились мягкие удобные кровати и уютная мебель в номере. Порадовало наличие WI-FI, никогда не было проблем с выходом в интернет.
В общем данный отель вполне удовлетворяет соотношению цена\качество. Я не пожалел о затраченных средствах. В принципе отдых в Болгарии приморского края очень замечательный и неповторимый.Природа этих краев просто незабываема! Не забудьте обязательно взять с собой фотоаппарат. Желаю вам прекрасного отдыха! В этих неописуемо красивых местах!

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии