Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Арабелла Бич 4*

ДИНАРА Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 17.06.2012 16:16

Наступило лето 2011 года, я с подругой решила слетать на пляж куда-нибудь и хорошенько отдохнуть. Молодого человека на тот момент у меня не было. Были лишь какие-то непонятные ухажеры, которые то терялись, то снова появлялись.
Мне было относительно все равно где отдыхать, лишь бы не в Турции и не в Египте. Там ко мне постоянно приставало местное мужское население с огромным желанием познакомиться. Решили взять тур в Болгарию. Нас заинтересовали туры на курорт Албена . Договорились о сроках, узнали расценки. Для нас, самодостаточных молодых девушек без вторых половинок готовых за нас платить, отдых в Болгарии являлся вполне пригодным.
По приезду мы поселились в отеле Арабелла Бич. Взяли один двухместный номер вместо двух «одиночек», так было выгодней и комфортней для нас обеих. Номер с видом на море со всеми причитающимися ему атрибутами. Удивил нас и бассейн, находящийся между отелем и морем. Вода в нем мягкая, прохладная и совсем не сушит кожу. Обрадовало наличие отличного SPA центра, в котором мы провели немало времени. Также мы успели устроить несколько походов с фитнес центр.
Отдых на курорте Албена действительно очень хорош. Питание прекрасное. Есть выбор между национальной и европейской кухнями. Я, привыкшая к европейской кухне, не сразу приспособилась к местным национальным изыскам. Но они меня в целом обрадовали. Я даже расспросила поваров, и записала несколько рецептов классических болгарских блюд.
По окончании отдыха нам не хотелось покидать этот дивный край. Домой вернулись счастливыми, отдохнувшими и заметно загоревшими.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии