Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле ARKADA 2*

Виктория Оценка: 5 размещение: 5 питание: 5 сервис: 5
Добавлено: 07.05.2012 17:53

Приближалось лето и я вместе с парнем подумывала о совместном отдыхе где-нибудь на теплом побережье. Естественно, что вопрос денег был для нас немаловажен, да и долгий перелет тоже не очень хотелось. Мы с Сашей просмотрели целую кучу информации о различных курортах и их отелях.
Тур в Болгарию мы выбрали не случайно, курорт сейчас популярен и перелет недолгий, а главное нам понравились приемлемые цены.
На информацию об отдыхе на курорте Святой Влас я наткнулась абсолютно случайно, оказывается, что там воздух содержит естественные аэрозоли, благодаря близости гор и моря, а это для меня просто отличная находка, ведь с детства мучает бронхиальная астма.

Отдых в Болгарию мы запланировали на середину лета. Туры на курорт Святой Влас мы купили заранее. Перелет был спокойным, приземлились мы с Сашей в аэропорту Бургас, до выбранного нами отеля ARKADA 2* доехали на удивление быстро, расстояние всего около 30 километров.

Отель нас просто поразил. ARKADA 2* солнечный и уютный, прямо перед ним расположен заметный большой бассейн, так и хотелось сразу окунуться. Но сначала мы решили посмотреть наш номер. Всего в отеле 12 двухспальных номеров и 5 апартаментов, нам так и хотелось, чтобы все было наиболее уютно и немноголюдно.

В номере было все для незабываемого совместного отдыха. Во-первых, приятно удивил вид с балкона, а именно морской пейзаж. Во-вторых, созданы все комфортабельные условия: душ с постоянной теплой водой, туалет, умывальник, телевизор со спутниковым ТВ,холодильник, а главное большая мягкая кровать.
В первый день пребывания на курорте Святой Влас решили пойти на пляж, от ARKADA 2* примерно метров 200, не больше. Саша сразу же пошел пробовать воду, а я решила позагорать. Стоит сказать, что здесь очень хорошие пляжи, золотой песок и очень много солнечного тепла.
Святой Влас оставил очень много приятных впечатлений и мы решили, что обязательно сюда еще вернемся.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии