Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Атлант 3*

Роман Оценка: 4,3 размещение: 4 питание: 5 сервис: 4
Добавлено: 17.06.2012 16:44

Мы с женой несколько раз брали туры в Болгарию, на разные курорты. В прошлом году решили взять с собой 3-летнего сына, поэтому выбирали место тихое, немноголюдное и удобное с точки зрения отдыха с детьми. Поискав в интернете, выбрали тур на курорт Святой Константин и Елена. Действительно, это очень спокойное место, никаких дискотек и баров, уличного шума, после 23.00 можно спокойно спать с открытым балконом, ничто не помешает. Вообще, это довольно компактный, небольшой курорт, который известен горячими сероводородными источниками, а также старинным живописным парком с рослыми соснами, платанами, инжирами, кипарисами. Благодаря парку здесь очень благоприятный микроклимат и жара переносится легко.

Мы остановились в небольшом 3-звездочном отеле Атлант. Это новый отель, уютный и аккуратный, расположен он в стороне от центра курортного поселка и всего в 5 минутах ходьбы от пляжа. Персонал доброжелательный, большинство понимает по-русски и проблем в общении не было. В номере две полутораспальные кровати для взрослых и дополнительно - детская кресло-кровать, 2 тумбочки, телевизор (2 русскоязычных канала), в столе встроен мини-бар, санузел совмещенный. У отеля есть собственный бассейн и всегда есть свободные зонтики и шезлонги. Понравилось детское отделение бассейна, сын из воды почти не вылазил. По вечерам в детском отделении включается красивая подсветка фонариками.

Питание - как обычно, шведский стол по утрам. Набор продуктов нас устроил: нарезки из сыра и колбасы, огурцы-помидоры, яйца, оливки, тушеные овощи, брынза, кислое молоко, чай-кофе, сладкий стол (понравились пирожные с малиной :). Вот нормальных соков здесь нет. Ужинать ходили обычно в местные ресторанчики.

Пляж небольшой, есть детские аттракционы, надувные "бананы" и т.п. На дне встречаются крупные камни, поэтому при волнении надо быть осторожным в воде.

В целом, отдых в отеле и на курорте нам понравился. По всему поселку курсируют 2 или 3 маленьких открытых паровозика и приятно вечерком неспеша прокатиться на таком паровозике по округе. На троих мы платили 13 левов (чуть меньше 300 рублей). Для детей здесь много различных аттракционов и развлечений. В общем, отдых на курорте Святой Константин и Елена с детьми никого не разочарует.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии