Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Атриум Бич 4*

Игорь Оценка: 4,7 размещение: 5 питание: 4 сервис: 5
Добавлено: 04.07.2012 10:36

В этом году решили купить тур в Болгарию, так как ни разу не были в этой стране. Помню, в моём детстве, эту страну называли шестнадцатой республикой Советского Союза, вот и решили вспомнить детство. Мы выбрали отдых на курорте Елените, в отеле Атриум Бич. Не стали покупать тур в пятизвёздочный отель, так как вместе с визами на четверых – это получалось достаточно дорого. Мы ездили с женой и двумя детьми, которым 6 и 14 лет. Отдыхали всего 10 дней, так старший должен уезжать в спортивный лагерь, а отпуск нам с женой дали поздно.

Ехать до отеля совершенно не утомительно. Мы добирались всего минут сорок. Отель находится недалеко от Солнечного берега. Мы, даже, туда один раз съездили на такси. Ехали минут 5-10. Территория у этого отеля просто огромная. Много красивых растений, всегда можно найти тенёк и место, где погулять. До моря – рукой подать. Наверное, метров 50, не больше. Питание достаточно разнообразное, хотя фруктов было не очень много. Видимо, в июне ещё не сезон. Мяса много, в разных видах. Всё-таки чувствуется, что это Запад, а не Восток. Всегда была свинина. По системе «Всё включено» алкоголь предлагался не высшего класса. За деньги можно было вполне попить сносные вино и виски. Мы не особо любим выпить, поэтому нас это не напрягало.

Номер у нас был небольшой, но мы не привередливые, нам было достаточно. Кондиционер работал, всё включалось-выключалось. Критичных «косяков» мы не обнаружили. Пляж большой, правда, мы почему-то не обнаружили раздевалок и туалета. Но так как до отеля совсем близко – это не причиняло неудобств. Заход в море нормальный – песочек с галькой. Огромным плюсом Атриум Бич является наличие большого количества водных горок. Мы со старшим сыном оторвались по полной программе. Даже младший выбрал для себя небольшую горочку и катался с неё с удовольствием каждый день по полдня. Короче говоря, те, кто решил выбрать туры на Елените с детьми может смело ехать в этот отель. Им там скучно не будет. Никаких эксцессов с администрацией не возникало. Всё было вполне достойно и прилично.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии