Подбор тураСтраховкаОтзывы об отеляхАвиабилетыФотогалереяКонтакты

Телефоны горячей линии


Отзыв об отеле Святой Константин и Елена - Азалия 4*

Азалия - вполне приличный отель для семейного отдыха Нет оценки
Добавлено: 16.05.2013 12:00

Отдыхала с семьей в Азалии 2 недели. Отель очень удобен для пляжников, находится на первой линии от моря. У нас от корпуса до кромки воды было метров 30. Азалия – отель относительно новый, номера очень чистые. В номере: холодильник, плазма, кондиционер, фен, телефон, есть доступ в интернет. Немного разочаровала уборка. К примеру, если не бросишь на пол полотенце, менять его никто не будет. Но был и огромный плюс, что касается сервиса – многие из обслуживающего персонала знают русский. Правда, иногда могут сделать вид, что не понимают, о чем говорит гость.

Еда в ресторане разнообразная, но без особых вариаций. Меню примерно одинаковое на каждый день. Ребенка несказанно порадовало обилие мороженного. Напитков как алкогольных, так и безалкогольных – полно. В ресторане наливаешь сам, в лобби и СПА наливает бармен. Качество напитков – на твердую пятерку.

Анимация вполне приличная. Можно было бы поинтереснее, но детям хватало. Спуск к морю от отеля пологий. Берег песчаный, чистый. Для детей – отличный вариант. Черное море в штиль – великолепное, когда немного штормит – у берега полно тины и грязи. Из развлечений: катание на скутерах, бананах.

В самом отеле условия для пляжного отдыха отличные. Взрослым – в бассейн, детям - на горки. Желоб и труба работают поочередно, так как выходят в один бассейн. Горки невысокие. Дети довольны, родители – спокойны. В целом, территории у отеля как таковой нет. Несколько метров, и пляж. Зеленые насаждения – только под балконом. У нас росли какие-то пальмы и юкка. С террасы вид просто отличный: море, пляж.

Инфраструктура в Азалии на уровне. Особенно отмечу великолепный СПА салон. выбор процедур просто огромный. Побывала на релакс массаже, приняла несколько видов ванн. Косметологические процедуры, по отзывам соседок по отелю, тоже на высоте. Сауна и хамам – шикарные. В тренажерном зале была только раз, душновато.

Расположению Азалии ставлю пятерочку. От аэропорта Варны ехали минут 20 на автобусе. Если транспорт с кондиционером, время вообще пролетает незаметно. Инфраструктура рядом с отелем замечательная. 3 минуты пройти, и попадете на торговые улицы. Цены в магазинах приемлемые, что приятно удивило.

В целом, Азалия – неплохой отель. Для тех, кто делает ставку на тихий семейный отдых – самое то. Тем, кто жаждет тусовок, сюда бы не посоветовала ехать: слишком тихо, очень по-домашнему. А вот для отдыха с ребенком место отличное. Детей в отеле было огромное количество. Но при этом никто никому не мешал.

Вернуть к отзывам

Въезд в Болгарию


Болгария для туристов


Монастыри Болгарии